
Автобокс CS "Fantom" черный матовый Fantom" 1830*830*370 см на 395 л. Carl Steelman
- Под заказ
- Код: Carl351
Отправка с 09 июня 20261 190 руб.
Автобокс черный матовый Carl Steelman Fantom" 1830*830*370 см на 395 л.
ОСОБО ПРОЧНЫЙ ПЛАСТИК Прочный толстый пластик - основа производства боксов. Лист ABS мы производим из качественного сырья и красителей. Наш бокс не расколется на морозе и не выгорит на солнце.

На таких важных деталях нельзя экономить. Отобрали из пяти фабрик в Китае лучшую по качеству. Проверяем каждую партию, контролируем места креплений к корпусу бокса.

Дизайн бокса решает всё. Создаём динамичные, стремительные формы. Приходится потратить много времени, отбросить кучу идей и даже выбросить несколько макет моделей, прежде чем получить что то хорошее.

ВНЕШНЯЯ РУЧКА
Важное отличие от прочих отечественных производителей боксов, - наличие внешней ручки. Даже для бюджетных моделей боксов. Ручка существенно облегчает процесс откр/закр, и придаёт дополнительные плюсы дизайну.

В основании каждого бокса вмонтирован П-образный усилитель из стали 1,5 мм. Что в разы увеличивает надёжность бокса и распределяет усилие

Необходимо про это написать, т.к. некоторые такую систему ещё не внедрили. Поворот ключа обеспечивает закрытие бокса изнутри тремя запорными механизмами.

Каждая мелочь для нас важна. Используем заглушки крепёжных элементов в цвет корпуса бокса, комплектующие в цвет пластика.

Современный внешний вид автобокса

















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carl Steelman |
| Страна производитель | Россия |
| Открытие багажника | Двустороннее |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Цвет | Черный |
| Объем | 395 л |
| Максимальная грузоподъемность | 70 кг |
| Усилитель днища | Металлический |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 37 см |
| Центральный замок | Да |
| Ремни для фиксации грузов | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 руб.








