
Органайзер в багажник MAXIMAL X Middle 500x300x300 Бордовый/ шов Бежевый ORGM-WRBG
- В наличии
- Код: ORGM-WRBG
105 руб.
Купить
+375 (29) 107-74-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
http://NBV.BY Auto accessories , Авто аксессуары
Данная модель является сборной, при необходимости органайзер можно разобрать/собрать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vital Technologies |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | Штука |
| Основные | |
| Цвет строчки | Бежевый |
- Цена: 105 руб.
