влевовправо

Автобокс Магнум 330 (чёрный,тиснение карбон) (1850х600х420) одностарон, скобы
- В наличии
- Код: Магнум330
840 руб.
Купить
+375 (29) 107-74-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс Магнум 330 (чёрный,тиснение карбон) (1850х600х420) одностарон, скобы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евродеталь |
| Страна производитель | Россия |
| Открытие багажника | Правостороннее |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Цвет | Черный |
| Объем | 330 л |
| Максимальная грузоподъемность | 70 кг |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 42 см |
| Центральный замок | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 840 руб.


