влевовправо

Автобокс MaxBox PRO 460л (средний) 175*84*42 (цвет Белый глянцевый) MBP-460-WG
- Под заказ
- Код: MBP-460-WG
Отправка с 29 мая 20261 115 руб.
Купить
+375 (29) 107-74-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автобокс MaxBox PRO 460л (средний) 175*84*42 (цвет Белый глянцевый)
MaxBox PRO (МаксБокс ПРО) – это популярная серия стильных и надёжных автобоксов на крышу автомобиля. Модельный ряд автомобильных боксов представлен в четырёх базовых размерах объёмом 240, 430, 460, 520 литров и шести наиболее популярных цветовых решениях – черный, черный глянец, черный карбон, серый, серый карбон, белый глянец.
MaxBox PRO – это Ваша свобода и уверенность в любом путешествии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxBox |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 42 см |
| Длина | 175 см |
| Максимальная грузоподъемность | 70 кг |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Объем | 460 л |
| Открытие багажника | Двустороннее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Центральный замок | Да |
| Ширина | 84 см |
- Цена: 1 115 руб.









