влевовправо

Инструментальные ящики на прицеп MaxBox PRO 47л 500*350*440 (цвет Черный "песок") на дышло легкового прицепа
- Под заказ
- Код: MBP-TTB-500
Отправка с 03 мая 2026270 руб.
Купить
+375 (29) 107-74-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструментальные ящики на прицеп MaxBox PRO 47л 500*350*440 (цвет Черный "песок")
MaxBox PRO (МаксБокс ПРО) – это популярная серия стильных и надёжных автобоксов на крышу автомобиля. Модельный ряд автомобильных боксов представлен в четырёх базовых размерах объёмом 240, 430, 460, 520 литров и шести наиболее популярных цветовых решениях – черный, черный глянец, черный карбон, серый, серый карбон, белый глянец.
MaxBox PRO – это Ваша свобода и уверенность в любом путешествии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxBox |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Объем | 47 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 270 руб.








